Консультации / Травматология и ортопедия

Боль в бедре

Здравствуйте Алексей Семенович!Моей маме 58 лет,у нее постоянно болит бедро с правой стороны и отдает в ногу ,часто ногу сводит судорога.Подскажите пожалуйста, что это может бытьи как можно обследоваться в данном случае,какаие снимки и анализы нужно сделать?
Добрый день! Вероятнее всего это либо остеохондроз поясничного отдела позвоночника, либо коксартроз. Но в любом случае лучше обратиться к врачу очно.