Консультации / Педиатрия

Ребенок не ест

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Нам 2 месяца вот как 3 дня ребенок сосет грудь по 4 минуты и только утром и вечером. А днем не ест. Что это может быть? Бутылочку не берет.
Добрый день! .Так себя дети ведут при коликах в животике, когда они возникают от того, что молоко трудно переваривается. Чтобы устранить эту проблему, маме исключают молочное и сладкое - эти продукты усиливают колики и спазмы, маме советуют пить чай с фенхелем (это хорошо и для лактации, и для пищеварения ребенка), ребенку дают пить укропную водичку, боботик от колик. Здоровья Вам!