Консультации / Фитнес

Нормальная ли данная программа на массу грудных

Нормальная ли данная программа на массу грудных: 1) жим штанги лежа 2) жим гантелей лежа 3)жим штанги под углом 30 4)жим гантелей под углом 30 5) разводка или бабочка вес 60 рост 170
Здравствуйте! Это не программа, а набор упражнений. Подходит продвинутому уровню как специализация. Вам достаточно 1-2 упражнений за занятие вкупе с тренировкой других мышц. 2-3 раза в неделю. Меняйте упражнения, добавьте отжимания с отягощением и пулловер. Удачи!