Консультации / Онкология

Опухоль позвоночника

Здравствуйте. Неделю назад папу госпитализировали в больницу с острой болью на своих ногах,выписали ровно через 7 дней с диагнозом опухоль позвоночника с метастазами. Со словами "Нельзя терять время!". Никакого направления в онкоцентр,только РЕКОМЕНДАЦИИ.При этом папа теперь порализовап от подмышек и ниже, полностью! Забрали домой. Папе стало хуже. Черная рвота была всю ночь. Вызвала скорую,отвезли в больницу с подозрением на желудочное кровотечение ,там брать не хотят. Всё в порядке с желудком говорят, проблемы все от онкологии. Положили в терапевтическое отделение просто "из жалости". Сказали всё плохо,везите его в хоспис. Неужели нас так и будут пинать? А как же упущенное время? Никаких пункций,исследований самой опухоли не делали? Разве опухоли позвоночника совсем не поддаются лечению?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Без результатов обследования сказать что-то внятное -невозможно. А гадать-неэффективно..