Консультации / Онкология

Опухоль позвоночника

Здравствуйте. Неделю назад папу госпитализировали в больницу с острой болью на своих ногах,выписали ровно через 7 дней с диагнозом опухоль позвоночника с метастазами. Со словами "Нельзя терять время!". Никакого направления в онкоцентр,только РЕКОМЕНДАЦИИ.При этом папа теперь порализовап от подмышек и ниже, полностью! Забрали домой. Папе стало хуже. Черная рвота была всю ночь. Вызвала скорую,отвезли в больницу с подозрением на желудочное кровотечение ,там брать не хотят. Всё в порядке с желудком говорят, проблемы все от онкологии. Положили в терапевтическое отделение просто "из жалости". Сказали всё плохо,везите его в хоспис. Неужели нас так и будут пинать? А как же упущенное время? Никаких пункций,исследований самой опухоли не делали? Разве опухоли позвоночника совсем не поддаются лечению?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Без результатов обследования сказать что-то внятное -невозможно. А гадать-неэффективно..
Консультация врача онколога на тему «Опухоль позвоночника» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 29 марта 2017
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-онколог высшей категории, действительный член Российского Общества Хирургов, проходил стажировку в РОНЦ им. Блохина (Москва), член общества эндоскопических хирургов, Европейского общества медицинских онкологов (ESMO). Клинические интересы: онкоиммунология, протоколы Клинических Исследований, таргетная терапия, схемы лечения, детоксикация организма при лечении рака.

Номер телефона и WatsaApp +41 77 445 30 31
Mail: trials@sbpm.swiss