Консультации / Дерматология и косметология

гнойнички волосенных луковиц

Здравствуйте! У мужа гнойнички на голове,бывают подкожные,бывают на поверхности.Обращались к 4 дерматокосметологам никто не может установить диагноз,и выписывают разное лечение.Перепробывали всё! Антибиотики убивают,но только на некоторое время,потом всё повторяется,Подскажите,что делать!
Здравствуйте! Нужно провести тщательное обследование на исключение сахарного диабета или нарушения толерантности к глюкозе ( у эндокринолога). С уважением, Селютина Оксана Владимировна.