Консультации / Урология

Темно синее пятнышко возле уздечки

Здравствуйте, недавно при осмотре члена заметил темно синее пятнышко возле уздечки. Даже не знаю было оно раньше или нет. Это какая то патология, признак какого то заболевания или просто пигментация кожи такая в этом месте?
К вопросу приложено фото
По фото видно очень плохо, вполне возможно гемангиома, измерьте образование, если будет расти или изменит цвет - обратитесь к дерматологу, возможно потребуется дерматоскопия.