Консультации / Хирургия

Грыжа пищеводного отверстия диафрагмы после фундопликации по Ниссену

в декабре 2013 года сделали лапороскопию по Ниссену в области все было хорошо, а в феврале 2016, по месту жительства сделали ФГС, во время процедуры начала задыхаться, зонд вытащили очень быстро. Но буквально через 1-2 месяца начала кашлять, появилась боль во время приема пищи и сглатывании, а с сентября и по сей день не проходит пневмония, обострилась астма и пропал голос, уже целый месяц держится осиплость. Не вылезаю от пульмонолога и ЛОРа и никакое лечение не помогает, теперь не знаю куда обратиться?
Здравствуйте. На такой вопрос однозначного ответа дать не могу. Нужно комплексное обследование. И желательно не по Интернету. Здоровья Вам.