Консультации / Хирургия

Тренажерный зал после операции на паховую грыжу

Добрый день. 2 года назад сделали операцию на паховую грыжу (грыжа с правой стороны в нижней части), вопрос, можно ли теперь начать заниматься в тренажерном зале с небольшими весами (30-50% от собственного веса: приседания со штангой, жим лежа, и т.д.)?
Здравствуйте! Можно но только с небольшими весами, надо избегать резкого повышения внутрибрюшного давления. Удачи Вам!