Консультации / Стоматология

Загноилась десна Как можно спасти зуб

Из за большого промежутка между 26 и 27 зубом верхней челюсти, постоянно попадает пища, вышел гнойничок, хирург сделал уздечку для выхода гноя, но сказал что это может повторится и зуб надо удалять. Очень нужно сохранить зуб на время ношения Брекет Системы.
К вопросу приложено фото
. Доброго дня! По рентгеновскому снимку не похоже, что удастся сохранить. К сожалению. Лопатин.