Консультации / Отоларингология
Подскажите диагноз
Подскажите пожалуйста что у меня. Сделал рентген придаточных пазух носа, в заключении написано: на рентгенограмме придаточных пазух носа в прямой проекции гайморовые пазухи, лобные и клетки решетчатого лабиринта обычной прозрачности, носовая перегородка не искривлена. Слизистая носовых ходов утолщена с обеих сторон. Спасибо.

К вопросу приложено фото
ЛОР-патологии у Вас нет. Видимо, это обычная ОРВИ.