Консультации / Неврология

Помогите пожалуйста мучаюсь уже полтора года КРЫЛОВИДНАЯ ЛОПАТКА

Здравствуйте,мне 35 лет,24 января 2016 года,после физических упражнений с весом у меня оттопырилась лопатка,плечо повернулось во внутреннюю сторону,руку мог поднять перед собой не более чем на 45-60 градусов,в некоторых направлениях не мог двигать рукой, приходилось просто перемещать ее другой рукой. После лечебного массажа стало немножко лучше,рука стала двигаться в разных направлениях на 80 процентов но лопатка на место не стала. МРТ показало что в прошлом был перенесён компрессионный перелом первой степени позвонка С5. Что мне делать чтоб лопатка стала на место,какое лечение посоветуйте для более оптимального достижения результата.?Заранее огромное Мега спасибо. Внизу даю Приложение в фото.
К вопросу приложено фото
Вам необходим как минимум очный осмотр невропатолога, а также травматолога-ортопеда. Фотографии Вашей спины и электромиографии недостаточно, чтобы назначить полноценное лечение. Из методов физической реабилитации хорошо помогает PNF терапия. Можно найти инструктора лечебной физкультуры, который владеет этим методом. Но нет ясности, в чём причина процесса. Складывается впечатление, что помимо крыловидндой лопатки есть и сколиотическая деформация позвоночника.