Консультации / Сексология

Проблема

Я девственница. Были попытки полового акта, но его член не может войти.стараюсь расслабится но не получается никак. В чем проблема, что делать?
Телеграфный стиль хорош на телеграфе, а для общения с доктором чем больше информации, тем лучше. Для начала почитайте статью http://www.sexprok.ru/article/vaginizm_-_kak_preodolet/ - возможно, это про Вас. Хотя возможны варианты - и, ЕСЛИ с Вами происходит что-то другое, напишите еще раз, более подробно - обсудим и решим. Удачи!