Консультации / Лекарственные препараты

Бессонница

Добрый вечер. Нашему мальчику на данный момент семь с половиной месяцев, с рождения судороги принимаем сейчас депакин хроносферу два разам день, а месяц назад ещё добавили кепру один раз утром. Спустя две недели началась бессонница у ребёнка, может ли это быть связанно с кепрой?
Добрый день! Нет, кепра может вызвать разве что сонливость. Ночной сон зачастую нарушают проблемы с пищеварением, именно они обостряются по ночам. Так что нужно анализировать питание, стул, сдать кал на дисбактериоз. Здоровья Вам!