Консультации / Стоматология

Долго не растёт коренной зуб

Нам почти 7 лет! Ещё 2 года назад выпали передние зубки, 1 уже вырос коренной, а 2 все никак. Собираемся к врачу, но там запись за 3 месяца,а вопрос очень волнует!!! Что делать???
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, зубы не появляются синхронно в челюсти. На данный момент вижу "выбухание" слизистой оболочки, благодаря чему могу предположить, что скоро во рту появится новый зуб.