Консультации / Стоматология

Не правельный прикус

Здравствуйте, Алексей Сергеевич! У меня проблема с зубами, между верхней и нежней челестью дырка. И я хочу это исправить, если возможно. Говорят, можно поставить брекеты. Скажите пожалуйста сколько это будет стоить и сколько нужно времени с ними ходить?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. У Вас серьезный открытый прикус. Не все специалисты возьмутся за лечение без операции. Как правило, проблема в двух органах - нос и язык. Необходимо проконсультироваться с грамотным ЛОР-врачом, если есть проблема с носовым дыханием. С языком - это уже ортодонт должен заниматься. По времени - 1,5-2 года. Стоимость зависит от клиники, врача и многих других факторов. Это вопросы к вашему лечащему врачу. Ищите доктора, работающего с техникой многопетлевой дуги.