Консультации / Кардиология

кардиология во время беременности

У моей дочери такое заключение кардиолога : ролапс митрального клапана 0-1 степени, без гемодинамических значимых потоков регургитации .Другие клапаны без видимой патологии . Размеры камер сердца не увеличены .Толщина миокарда в пределах нормы .Нарушений локальной и глобальной сократимости миокарда левого желудочка не выявлено . ФВ=70% .Увеличение скорости кровотока по легочной артерии до 1,7м\с , при норме 0,6-0,7м/с .Трикуспидальная и легочная регургитация 1-й степени . Сейчас она на 22 неделе беременности . Существует ли угроза ее здоровью ? Чувствует себя хорошо. Спасибо за ответ .
Здравствуйте! Вашей дочери показано ведение беременности и родов в специализированном роддоме с кардиологическим отделением. С уважением, Мария Олеговна.