Консультации / Гинекология

Боли в почках Кровянистые выделения

Здравствуйте меня мучает ужасная боль в области почек, может ли это быть связано с приемом экстренной контрацепции? На второй день после окончания месячных был не защищеный половой акт, молодой человек настоял на приеме экстренной контрацепции (Levonelle One Step. levonorgestrel) через 4-5 дней начались боли при мочеиспускании сопровождает тянущей болью в области правой почки, через день появились кровянистые выделения из влагалища. Осмотреть гинеколог не смог в виду выделений,прописал Primolut-n,сказал придти на прием когда кровотечение остановиться. Боль в области почки очень беспокоит, может быть ли это связано с гинекологией и приемом экстренной контрацепции, или же стоит обратиться к другому специалисту? Сейчас нахожусь в другой стране. Спасибо заранее за ответ.
Добрый день . Да, это может быть следствием приема гормонального препарата. Но так как ваши жалобы ассоциированы с половым контактом, вам необходимо пройти полноценный гинекологический осмотр и УЗИ. Не совсем понятно, почему невозможно было осмотреть молодую женщину, живущую половой жизнью . Желательно также пройти УЗИ почек, чтобы выяснить причину ваших жалоб .