Консультации / Стоматология

У дочки потемнел зубик

Дочке 3,6 лет последнее время замечаю резка зубики начали по краям ломатся а сегодня один зубик (передни) потемнел и плачет что зуб болит. Что делать удалять или лечить
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Для постановки диагноза и определения лечения необходимо увидеть как следует зуб со всех сторон,сделать прицельный снимок,проверить подвижность и тд. Конечно,надо стараться спасать зубы. Почитайте "зачем лечить молочные зубы" на моём сайте www..childentist.ru/?s=зачем+лечить&submit=Поиск