Консультации / Логопедия

Волнует речь внука

Внуку 1 год и 6 месяцев не разговаривает. Говорит только ы-ы-ы. Иногда произносит ба-ба-ба. Мальчик очень активный. Подскажите, пожалуйста, что делать или к кому обратиться.
Здравствуйте. Информации о внуке Вы никакой не даете, поэтому даже предположить я ничего не могу. нужно проверять слух, анализировать беременность-роды-раннее развитие, наблюдать ребенка в динамике развития. Обратитесь к неврологу, попросите провести не только осмотр, но и обследование ребенка. Если живете в Москве. можете обратиться в ИКП РАО, там прекрасные специалисты, работающие именно с проблемными детками.