Консультации / Неврология

Результаты РЭК у ребенка

Здравствуйте. У моей дочки 9 лет начались головные боли. Сделали РЭК, ждем записи к неврологу, но она в отпуске. Подскажите, пожалуйста, на сколько серьезны отклонения и нужно ли срочно идти к другому неврологу? В анамнезе киста пениальной области головного мозга, наблюдали в грудничковом возрасте через родничок. В 4 и 5 лет делали ЭЭГ и ТКДГ все было нормально. Ребенок слабослышащий, 3-4 ст.тугоухости. Заранее спасибо.
К вопросу приложено фото
Реоэнцефалография (РЭГ) - исследование совершенно не информативное, и давно устаревшее.