Консультации / Кардиология

Можно ли мне при моем диагнозе Сердечная аритмия пить воду как рекомендовано по многим показателям в количестве до 2 литров в день

Недавно мне поставили диагноз Сердечная аритмия и выписали Метрополол (по пол-таблетки в день). Ранее я пила чистую воду в течение дня в количестве до 2 литров. Могу ли я продолжать пить такое количество воды, если известно, что это - дополнительная нагрузка на сердце?
Здравствуйте.Да,можете,если это обычная чистая вода и дробный режим приема.