Консультации / Болезни сосудов

Жжение в внутри икроножной мышцы

Добрый день. В течении месяца происходит жжение внутри икроножной мышцы. Снаружи не каких признаков нет, нога не горячая и покраснения нет, просто дискомфорт от жжения. Первый раз это произошло приблизительно года два назад. Обратился к невропатологу,сдал анализы, врач посмотрел - сказал что вероятнее всего тромб оторвался. На этом всё, нога прошла в течении недели сама. Сейчас уже месяц не проходит, к врачу соответственно не ходил. Потому, что врач тот же. Сначала периодичность была 2-3 раза в день, сейчас 5-10 мин. в любом положении. Работа сидячая, курю, пачки хватает на 2-3 дня. Может быть Вы сталкивались с такой проблемой, что это может быть.
Здравствуйте! Для того чтобы исключить наличие тромбов в венах нижних конечностей, необходимо провести УЗИ вен. Если патологии вен не будет выявлено, можно продолжать лечение у невролога. Провести УЗИ нужно обязательно, тромбоз вен - серьезное заболевание, требующее специфического лечения, иногда даже в условиях стационара. Будьте здоровы!