Консультации / Педиатрия

Опухла правая шека

Здравствуйте,у ребенка неожиданно поднялась температура-сбили Нурофеном,утром немного припухлость щека,днем еще два раза сбивали температуру,сегодня утро опухоль стала больше(переносица и глаз тоже припухлость),вызвала врача на дом-ничего вразумительного не сказала.(назначила капли Фенистил и свечи Виферон!Сказала ,что скорее всего продуло! Скажите, пожалуйста,возможно ли такое (ни кашля,ни сопель нет,слегка красное горло) При нажатии на припухлость,реакции у ребенка нет! Нам 1,9м
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! похоже и на аллергический отек, после фенистила не уменьшилось ? Меня смущает температура. Надо сдать кровь и вызвать другого педиатра (по фото, е имея возможности осмотреть) нельзя поставить точный диагноз. нам поможет кровь, моча--по результатам станет понятнее С уважением, Бутузова Олеся
Спасибо мне тоже кажется,что аллергический отек! После финистила спал и температуры ночью не было