Консультации / Педиатрия

Совместмость препаратов

Здравствуйте, Лариса Геннадьевна! Мы обратились к врачу с проблемой заложенности носа и частые бронхиты. поставили диагноз аденоиды 3 ст. В свою чередь ЛОР нас направил к инфекционисту и аллергологу. Аллерголог назначил полиоксидоний (капли под язык) курсом 10дн каждые 3 мес. Инфекционист Виферон 500000ЕД 10дн 2р\день, 10дн через день 2р\день, 10 дней через день 1р\день, но при этом отменил Полиоксидоний на время курса лечения Вифероном. Правильно ли это или можно параллельно принимать эти препараты?
Здравствуйте, прием Виферона и Полиоксидония одновременно не разрешается.