Консультации / Урология

Вода после фильтра

Почти год пользуемся фильтром Арго (шунгит, цеолит, уголь). Вчера поменяли элемент, домашние поторопились, налили воду в чайник и кастрюлю. Элемент не промыли как следует. В кастрюле сварили гречневую кашу. Съели. Воду в чайнике кипятили, оставили. Перед сном заглянул в чайник - вода мутная, белая. Из крана такого не было. Скорее всего, от цеолита. Утром муть не осела вниз, так и осталась в чайнике вода мутно-белая. Пропустил ещё воду через фильтр, кипятил - прозрачная. Но с утра болит спина внизу, в районе поясницы, у позвоночника, над ягодицами. Проблемы с позвоночником есть, лечусь. Но может ли это быть связано с почками? И насколько опасно пить воду (и есть кашу, например, на этой воде) из непромытого цеолитового фильтра?
Для проверки работы мочевыделительной системы можно сделать клинический анализ мочи. Не думаю что организму нанесен большой вред, но об опасности неправильного применения фильтра Вы можете узнать непосредственно у производителя.