Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия у грудничка

Здравствуйте,моему ребёнку 5 месяцев,и мы страдаем аллергией,с рождения сидела на диете,но все равно высыпало кожу лица,красные щеки и на лбу красные высыпания...мазала разными кремами,врач прописал пить фенистил,и следить за питание,это все делаем но ничего не помогает,не знаю что уже думать и что делать,утром высыпания светлеют,а на вечер опять краснеют,я не ем уже ничего кроме как супы,и каши,что делать,помогите пожалуйста..жду ответа
К вопросу приложено фото
Фото плохого качества. К сожалению, точно выявить аллерген можно только опытным путём. Используйте элиминационно-провокационный метод.