Консультации / Неврология

Немеет рука после эпидуральной анестезии

5 месяцев назад было плановое кесарево сечение. Через несколько дней обнаружила что немеет левая рука, когда брала ребенка на руки, в роддоме если сказали все пройдёт. Сейчас немеют пальцы и теряют чувствительность, когда рука приподнята, стоит её опустить и все проходит. Терапевт участковый отмахнулась и сказала ждать и приходить когда закончу кормить грудью. Подскажи к какому специалисту мне обратиться, какие обследования нужно пройти.
здравствуйте, необходим осмотр невролога и проведение электронейромиографии (ЭНМГ) для уточнения диагноза постишемической невропатии левого лучевого или срединного нерва.