Консультации / Педиатрия

Кричит ребенок

Здравствуйте. У меня сыну 3месяца, здоров и активен, но в последние три дня ужасно психует когда лежит, кричит ( не плачет) и выкибается на мостик. Берешь на руки и тут же успокаивается. Какие могут быть проблемы?
ДОбрый день! Так себя дети ведут либо от того, что болит животик, либо от проблем по неврологии (гипертонус). Нужно обследоваться, чтобы делать выводы (сдать кал на дисбактериоз, копрограмму,проанализировать питание ребенка) + показаться неврологу. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна