Консультации / Отоларингология

Гайморит и грудное вскармливание

Здравствуйте!поставили диагноз гайморит,проводила лечение местным антибиотиком ,спреем и промывание,не помогло,пошла к другому врачу сделали повторно снимок пазух,стала более затемненная левая пазуха,прописали уколы цефтриаксон+ледокаин+вода,цетрин по 1 табл. в день и назонекс и синупред,уже колим второй день,ребенка перестала кормить,до этого кормила два раза в день и ночью по требованию,грудь очень налилась,сцеживать тяжело и больновато,скажите с такими препаратами нельзя кормить ребенка???
Добрый день! При указанном лечении грудное вскармливание противопоказано.