Консультации / Терапия

Температура.

Здравствуйте Мария Олеговна! Очень надеюсь,что вы мне ответите,очень нужна ваша медицинская и профессиональная помощь! У меня такая проблема,на протяжении 3-х недель,у меня каждый день температура 37,2.... чувствую усталось,вообщем по огранизму,ничего не болит,делала ренген легких,заболеваний каких либо не обнаруженно, сдала общий анализ крови и мочи,врач сказал,анализы хорошие....но температура не падает.......я чувствую что у меня ничего не болит,но температура есть....и причем каждый день... что вы можете мне сказать,по этому поводу и что можете посоветовать?! надеюсь,на ваш ответ. заранее,спасибо!
Здравствуйте! Сдайте биохимический анализ крови и проверьте функцию почек ( на УЗИ ) С уважением, Мария Олеговна.