Консультации / Хирургия

Боли в ноге

Здравствуйте! У мамы (40лет) внезапно начала болеть нога. Боль на внешней стороне бедра в самом верху. Болит постоянно и при ходьбе и при отдыхе. Переломов, ушибов не было. В чем может быть причина этого и к какому специалисту обратиться? Может быть ли это быть из-за увеличения веса за зиму на 5 кг? Сама по себе она не полная, и вес не превышает допустимую норму.
обратитесь к неврологу..... скорее всего речь идет о дорсопатии пояснично-крестцового отдела позвоночника