Консультации / Урология

Проблема с эрекцией

Не думал что такая проблема коснется меня в таком юном возрасте, но все же это так. Началась проблема с эрекцией, около года назад, но она была еще не столь существенна. Стаж курения около 8 лет, сейчас встретил свою вторую половинку и я начал задумываться о нашей половой жизни. Решил бросить курить, ведь прочитал в интернете, что после бросания эрекция улучшается. Не курю ровно 6 дней. Но как бы не так, со дня как бросил курить, эрекция начала потихоньку угасать, на 5 день эрекции вообще не было и сегодня так же. Встает но ооочень вяло и с трудом. Как бросил курить, ломка была первые 3 дня и то по утрам. Бросал несколько раз, но сейчас это получилось (вроде как) Только проблемы начались, когда лежу, не могу на одном месте долго лежать, нервы иногда шалят. К какому стоит врачу обратиться, бесплатно ли это? Можно пожалуйста полный ответ, может кто-то через такое проходил. Если что, задавайте вопросы, чтобы более было понятно.
Причин нарушения достаточно много, для определения причины и её устранения нужно обратиться к урологу-андрологу. Есть и бесплатные поликлиники как правило по месту жительства и платные клиники. Перед посещением врача желательно заполнить анкету МИЭФ-5 ( её легко найти и скачать в интернете)