Консультации / Педиатрия

Повышенный билирубин

Является ли повышенный билирубин у ребенка (общий билирубин 29) противопоказанием для прививок? Ребенку 5 месяцев. У нас затяжная желтуха, в 1 месяц лежали в стационаре (билирубин был 195). Сейчас все анализы и УЗИ в норме, кроме билирубина. Ребенок развивается хорошо.
Добрый день! Такое незначительное повышение противопоказанием к вакцинации не является, билирубин снизился уже значительно и если ребенок в остальном здоров, то врач разрешает вакцинацию. Здоровья Вам!