Консультации / Педиатрия

10 дней у ребенка 5и лет держится теммература

Здравствуйте, не знаю уже что делать. Начну сначала. 10 дней назад резко поднялась температура 37.8 вызвали врача, сказал орви,прописал орвирем, питье,промывание носа,полоскать горло, через день температура была все выше до 39.5, пошли в поликлинику врач отменила орвирем, назначила супракс, и т.к. Был отек горла сказала дышать нафтизином через небулайзер. Никаких улучшений до вечера не было, поехали в больницу, там сдали кровь (все в норме),рентген - острый бронхит,там врач отменяет нам антибиотики и говорит дальше пить покрытием,отправляет домой. На следующий день вызвали врача, он начал возмущаться,т.к по его словам антибиотик должны были не отменять,а назначить, сказал допивать,мы делили,температура так и держиться. Сегодня первый день как я ее не сбиваю. Сама начала давать орвирем так же сегодня. Температура прыгает от 37.2 до 38. Ребенок активный, просит кушать. Кашель стал влажный. Сегодня вызвала врача сказал легкие чистые, но дыхание чуть чуть жесткое,скорее всего от того, что кашляет. Боюсь что уже просто залечили дочу. Как быть? Здавали еще раз анализы ,кровь моча- все в норме. Помогите пожалуйста.
Добрый день, К сожалению, без осмотра не могу помочь. Если по осмотру, анализам, самочувствия ребёнка, все хорошо, предположу, что катастрофы нет и так сильно волноваться нет причин. Ребёнок нуждается в осмотре врача в динамике. С уважением, Климова Ю.А.