Консультации / Лекарственные препараты
Фотосенсабилитация
Добрый день. Прохожу лечение фузидин и бисептол...в инструкции написано избегать уф и солнечных лучей...скажите пожалуйста через какое время после лечение можно ехать на море?! Заранее благодарю за ответ

Добрый день! Можно уже через 2-3 дня.
Консультация фармацевта на тему «Фотосенсабилитация» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 27 марта 2017