Консультации / Педиатрия

Обструктивный бронхит

Здравствуйте, нам поставили диагноз обструктивный бронхит, была одышка с хрипом в покое, кашель влажный и температура, 37,3 назначили ингаляции с беродуалом по 6капель 4раза в день на физ растворе, и с лазолваном, виферон свечи, нам 8месяцев, сегодня уже третий день, температуры и она достигает 39 при общем улучшении состояния? Как быть, сбивать и все? Начала с сегодня давать флемоксин, из за высокой температуры (помогите пожалуйста
Добрый день! Все верно, тут уже пора антибиотик подключать, так как за это время быстро присоединяется бактериальная инфекция. Температуру выше 38 можно сбивать нурофеном. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна