Консультации / Урология

Гематома синяк на крайной плоти

Во время секса немного разошелся и немного защемил, ударился или что и спустя пару минут появилась гематома (приложены фото), хотя даже не почувствовал особо,позже заметил. Ну в общем она не болит и не больно когда трогаешь, всё нормально и в туалет хожу не больно. Сразу немного льда приложил как заметил, спустя помазал гепариновой мазью. Такая гематомк сама пройдет? чем ее еще можно помазать? Как я понял сексом пока нельзя заниматься?
К вопросу приложено фото
Продолжайте мазать гепариновой мазью, при возможности сделайте УЗИ гематомы. Сексом лучше не заниматься .