Консультации / Хирургия

Гематома после падения

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как лечить гематому которая появилась при падении( сказали что перелома нет, сильное растяжение). Врач назначил мазь найз-гель и таблетки кетонов. Этого достаточно? Или можете что-то ещё посоветовать? Заранее большое спасибо!
да достаточно, рекомендую показаться еще раз Вашему врачу, для того чтобы определить продолжить ли лечение и требуется ли узи мягких тканей. спасибо за вопрос и доверие.