Консультации / Дерматология и косметология

Прыщ на верхней губе

Здравствуйте! 2 месяца назад, у меня на верхней губе выскочил прыщ. Попытался выдавить, не получилось. В течении недели прикладывал вишневскую мазь. Как видите не помогло, и вот уже больше месяца вместо прыща непонятно что. Подскажите пожалуйста, что можно сделать в данной ситуации, а то я уже думаю взять уксус и маленькими капельками нанести на эту проблему, чтоб ее разъело.
К вопросу приложено фото
Природа Вашего "прыща" не совсем понятна. Уксус точно не Ваше лекарство. Запишитесь к дерматологу на прием.