Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Келлоидный рубец на височной доле

Здравствуйте! В 12 лет у меня была ветрянка и на месте пятна от высыпаний вырос келлоидный рубец, сначала моя мать обратилась к хирургу, который плохо знал как лечить келлоидные рубцы и просто выжег его. Потом рубец вырос снова и мы опять его выжгли, так прошло 4 года, пока мы от того же самого хирурга не узнали о существовании силиконовых пластин замедляющих рост келлодного рубца или предотвращающих его полностью и снова выжгли, но на этот раз сверху приложив эту пластину на место его роста. Но она также не помогла, потому что как только я ее снимала рубец снова "надувался", так как к нему приливала кровь и снова начинал расти. Поэтому мне бы хотелось записаться к вам на приём, что бы вы более детально изучили эту проблему и выбрали курс лечения предотвращающий повторное появление рубца. Я живу в Москве, поэтому могла бы к вам съездить на консультацию в назначенное время :) С уважением, Григорьева Елизавета Сергеевна
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, Елизавета! Записаться можно по телефонам +7(499) 391 83 11 или же +7 (925)3918311 Или же заказать обратный звонок написав на почту: info@docvs.ru Консультация бесплатная. С уважением, Виктория С.