Консультации / Болезни сосудов

У жены после укоров ношпы перед родами болит ягодица и отдает в ногу

Добрый день! Жена неделю назад родила. Роды были долгие и ей кололи ношпу. После родов вот уже неделю у неё болит ягодица и отдает в ногу, так что по началу сложно ходить, но в течении дня расхаживается и боль становится меньше. Но после долгого бездействия снова начинает болеть. Иногда прямо ковыляет а не ходит. Я очень переживаю. Ко врачу её только через 2 недели. Заставить её сходить раньше никак не могу. Температуры у неё нет. Отечность ног спала. а боль так и не утихает даже на чуть чуть. Что это может быть? Спасибо!
Здравствуйте, в Вашем случае требуется показаться к хирургу, не исключено что потребуется УЗИ мягких тканей ягодицы. А также требуется консультация невролога для исключения защемления седалищного нерва.