Консультации / Логопедия

С вместо Ш

Здравствуйте. Дочке 4г. Мы вместо ш говорим с. (Шишки-сыски. Саслык-шашлык) Нужно ли нам обращаться к врачу. Или есть какие нибудь тренировки для дома??
Здравствуйте. К врачу не надо, а к логопеду надо. Потому что для того, чтобы заниматься дома, нужно, чтобы Вам показали как. Если нет возможности водить дочку к логопеду систематически, то один-два раза сходите, получите рекомендации и занимайтесь дома. Если же нет вообще никакой возможности посетить логопеда, напишите Вашу почту, вышлю упражнения. И посмотрите видео логопедов по постановке звуков, интернет, я, понимаю, есть?