Консультации / Педиатрия

Проблемы со стулом

Добрый день! Дочке 3 месяца, проблемы со стулом, какаем через день один раз в день стул зеленого цвета со слизью и иногда с пеной. Какие препараты посоветуйте пожалуйста нам поможет.Ребенок на ГВ
Здравствуйте! Я бы не рекомендовала лечить без обследования. Давайте сдадим анализы и уже по результатам поставим диагноз и подберем лечение. Необходимо сдать копрограму (посмотрим, как переваривается пища), анализ кала на дисбактериоз, чтобы посмотреть какая флора, это очень важно! И также я бы рекомендовала сдать анализ кала на углеводы, с таким стулом возможна и латанная недостаточность, нужно проверить С уважением, Бутузова Олеся