Консультации / Онкология

Детоксикация организма

Здравствуйте Андрей Витальевич ! Где можно познакомиться с вашими работами по детоксикация организма при лечении рака. Начинаю курс мюстофорана по меланоме 4 ст. Мне в клинике дали только общую методичку по питанию врачи работают по принципу -там видно будет.. Александр Иванович
Уважаемый Александр Иванович. Моих работ по детоксикации нет, так как это индивидуальный процесс, такой же , каким должен быть и процесс лечения. Мои работы-это таргетная терапия, моноклональные антитела, ингибиторы, клинические исследования. Детоксикация капельницами при некрозах опухоли-малоэффективная терапия. Нужен гемодиализ и специальная терапия. Вы без труда найдете мою почту в интернете-пишите, и мы попробуем Вам помочь. С уважением А.Петров