Консультации / Стоматология

Болезненный укол в десну

Здравствуйте. Полтора месяца назад мне удалили капюшон над зубом мудрости. Операция прошла успешно. По совету врача после операции я пропила антибиотики, антигистаминные. Всё зажило, ничего не беспокоит. Но есть болезненное ощущение в щеке, рядом с десной . Это то, место, куда кололи анестезию. Укол был очень болезненный. И вот теперь, если пошевелить щекой, челюстью, то ощущение как-будто там синяк, шишка,болящий шрам. Можно ли надеяться, что со временем травма зарастёт, рассосётся? Или есть вероятность, что она станет причиной кисты,гранулемы?..
. Доброго дня Причиной кисты и гранулемы она скорее всего не станет, но консультация хирурга нужна. Выздоравливайте. Лопатин.