Консультации / Неврология

лицевой тройничный нерв

Здравствуйте, помогите пожалуйста, у мамы после удаления кисты на лице задели лицевой тройничный нерв, после этого у нее начались проблемы. Это не выносимо видеть нам, а ей каково с такими болями, даже не представляется. Мама даже не может кушать, боли невыносимые, и даже если чуть чуть переохладится начинаются боли. Ей назначили финлепсин, после финлепсина заторможенное состояние, как будто пьяная. Блокады спиртовые помогают только на 2-3 месяца. Что вы посоветуете????? Пожалуйста, помогите
Все лечение правильное, просто лечится тяжело. Хорошо, что блокады помогают хоть временно.