Консультации / Отоларингология

Отек в носу

Добрый вечер!Подскажите как нам быть и чем лечиться?Ребенку 2.5 года .Заболела Орви 4 дня назад.Сильный насморк.Назначили лечение- квикс (или физ.раствор),далее промыть нос мирамистином,отсосать сопли и закапать гриппферон+Тонзилгон 15 кап.3 раза в день.Так делали все 4 дня+использовали при необходимости називин на ночь.Днем нос дышит ,после промывки течет водичка из носа,но ребенок говорит в нос и мне кажется что внутри отек и наружу ничего не вытекает.Как нам снять отек и избежать желтых соплей и отитов.Подскажите поэтапное действие?!
Добрый день! Необходимо промывание носа солевыми растворами, назонекс в нос 10-14 дней. зиртек внутрь, лимфомиозот курсом 1 мес. Параллельно желательно пройти курс санирующих промываний носа в поликлинике (кукушка) и лазеротерапию носа. Доброго Вам здоровья!