Консультации / Отоларингология

Очень нужен Ваш совет

Здравствуйте. Сегодня проходил осмотр, диагноз хронический диффузный наружный отит. Выписал врач такой рецепт, его в трёх аптеках фармацевты с большим трудом разобрали(написано через копирку, причём этой копирке сто лет в обед), еле видно. Ну да ладно, главное - прочли)) Там: Леволет(таблетки), Данцил(капли) и Пимафукорт(мазь). Дело в том, что я проживаю в Забайкалье, у нас народ уверен, что мы России не нужны, очень плохо с работой, цены дикие... Раньше я думал, что отношусь к среднему классу, сейчас думаю... Ниже, в общем... Так вот, мне эти препараты не по плечу, и так еле концы с концами с женой сводим(кроме капель). Посоветуйте пожалуйста какие-нибудь схожие по свойствам, но дешевые медикаменты, а то, я думаю, запущу я болезнь и оглохну совсем, и так жизнь ни к черту, ещё и это... Очень надеюсь на Ваше понимание. Заранее благодарю.
Добрый день! Обсудите с доктором возможность применения мази тридерм.
Консультация врача отоларинголога на тему «Очень нужен Ваш совет» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 25 марта 2017
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач сурдолог-оториноларинголог, специалист в области аудиологии и слухопротезирования (снижение слуха, слуховые аппараты, кохлеарная имплантация), кандидат медицинских наук.

Контакт для связи: Dr.Tufatulin@mail.ru