Консультации / Аллергология и иммунология

Как поднять иммунитет после мононуклеоза

Добрый день!Прошу о помощи,с надеждой что Вы мне поможете. Мне 23 года в 16 лет я переболела мононуклеозом,и это отразилось на моём здоровье,у меня ослабла иммунная система.После болезни я болею от 3-7раз в год, простудными заболеваниями,ангиной,тонзиллитом,фарингитом,трахитом.И постоянно мучаюсь со своим горлом.Не могу даже пить холодную воду,как сразу начинает першить в горле и краснеет слизистая,даже летом пью всё тёплое.Я хочу стать мамой,и переживаю за своё здоровье-так как часто болею,хочу повысить свой иммунитет,что бы организм был боле устойчивым к простудным заболеваниям.В данный момент и месяца не прошло как я болела,опять болею.Помогите!!!!
К вопросу приложено фото
Иммунодефицит не проявляется исключительно заболеваниями носоглотки. Обратитесь к ЛОР-врачу для лечения профильной патологии. А фото к чему?