Консультации / Стоматология

Перелом лобной пазухи

Добрый день У призывника перелом передней лобной левой пазухи со смещением обломков внутрь Также, зафиксировано сотрясение головного мозга Все документы и справки сохранены По информации из сети интернет, данный перелом относится к "В" категории и он является старым вдавленным переломом черепа без признаков органического поражения и нарушений функций. Как я понимаю, это означает освобождение от призыва. Но в военкомате говорят обратное и отправляют только к ЛОРу Не могли бы вы подсказать, к какому врачу лучше обратиться, чтобы получить официальное медицинское заключение об отсрочки от армии? Спасибо за ответ.
Здравствуйте. Восстановить я могу без проблем. Результаты работ можете посмотреть в моей группе vk.com/rinoclub Заключение дают тоьько компетентные лица. Заключение могут написать и лоры и члх. В конечном случае, определять дееспособность будут военные врачи.
Консультация врача стоматолога на тему «Перелом лобной пазухи» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 24 марта 2017
О консультанте
Подробности

Челюстно-лицевой и пластический хирург. Закончил ординатуру по челюстно-лицевой хирургии СПбГМУ. Проходил неоднократные стажировки по пластической хирургии в университете Гетеборга, ЦНИИС (Москва). Кандидат медицинских наук.  Опыт работы – 12 лет. Руководитель собственного зубной имплантации "ВайтДент".

Телефон для записи: 8 (921) 941-14-64.